Quem somos

A Ideal tem como principal característica o relacionamento diferenciado com nossos clientes. Trabalhando com agilidade, qualidade e segurança sempre buscamos o melhor atendimento ao parceiro.

Conheça a Ideal Milhas

Diretoria

Paulo Santos

(31) 9 9584-6761

paulo@idealmilhas.com.br

Leandro Miqueri

(31) 9 8357-9292

leandro@idealmilhas.com.br

Comercial

Cláudio Georgetti

(31) 9 8456-4277

claudio@idealmilhas.com.br

Gabriel Bahia

(31) 9 7150-5535

gabriel@idealmilhas.com.br

Emissão

Estevão

(31) 3972-9601

emissao@idealmilhas.com.br

Reembolso/Remarcação

Diogo Guilherme

(31) 3972-9601

reembolso@idealmilhas.com.br

Representantes

AP, DF, ES, GO, TO, MA e PA

André Mattioli

(31) 9 8405-5695

andre@idealmilhas.com.br

PE, SE e AL

Luciano Molino

(31) 9 9656-9292

luciano@idealmilhas.com.br

CE,PB, RN e PI

Luciano Molino

(31) 9 9656-9292

luciano@idealmilhas.com.br

SP - CAPITAL

Junior Lins - Gerente de Base

(11) 9 4710-7365

junior@idealmilhas.com.br

Luciano Molino

(31) 9 9656-9292

luciano@idealmilhas.com.br

PR e SP - INTERIOR

Wassil Jorge

(19) 9 8091-0009

wassil@idealmilhas.com.br

RJ

Luciano Molino

(31) 9 9656-9292

luciano@idealmilhas.com.br

AC, AM, MS, MT, RR e RO

Rafaelle Fuga

(31) 9 9165-0023

rafaelle@idealmilhas.com.br

SC

Luciano Molino

(31) 9 9656-9292

luciano@idealmilhas.com.br

© 2016 Ideal Milhas. Todos os direitos reservados.